Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Алатыря
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Vash-dom21.ru

«Ваш Дом» — стальные двери, пластиковые окна, деревянные окна, межкомнатные двери, рольставни, гаражные ворота в Алатыре (г.Алатырь, ул. Комиссариатская д.71

«Ваш Дом» — стальные двери, пластиковые окна, деревянные окна, межкомнатные двери, рольставни, гаражные ворота в Алатыре (г.Алатырь, ул. Комиссариатская д.71 "А", Телефон: 8(83531)2-04-94)

Добавлен в каталог: 28.02.2013
Переходов: 112
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.02.2013 07:40
О Компании

В настоящее время «Ваш Дом» — современная, быстро растущая организация по продаже и установке стальных дверей, пластиковых окон, деревянных окон, межкомнатных дверей, рольставней, гаражных ворот и других изделий для благоустройства, комфорта и безопасности. Мы гордимся тем, что зарекомендовали себя как команда профессионалов, выполняющих работу качественно и в срок.
Компания «Ваш Дом» за короткий период времени смогла завоевать доверие и безукоризненную репутацию среди своих клиентов. Из маленькой, но напористой фирмочки мы превратились в крупную, динамично развивающуюся организацию с обширной клиентской базой. Мы уверены, что это произошло, в первую очередь, потому, что мы дорожим каждым из приобретенных клиентов и предлагаем только качественную продукцию и полный комплекс добросовестно оказываемых услуг.

Если Вы хотите купить пластиковые окна в Алатыре , поставить пластиковые окна в Алатыре , остеклить складское помещение и т.д., и т.п. — пожалуй, в любом из этих (и многих других!..) случаев Вам имеет смысл позвонить нам. Наши специалисты действительно имеют огромный опыт решения самых необычных проблем в этих и смежных областях: от остекления зимних садов под крышами современных многоэтажек до установки рольставен в коттеджах удалённых посёлков. Естественно, мы также производим остекление балконов и лоджий, меняем межкомнатные двери и берём все смонтированные нами (и не только нами) изделия на сервисной обслуживание по месту их монтажа.

Мы любим своё дело, успели выучить все секреты этого бизнеса и поэтому выполняем нашу работу оперативно и очень качественно. В своих ноу-хау мы сделали ставку на использование передовых немецких технологий, разработанных под торговыми марками Окна KBE, Aluplast и Novotex . Собственно, Окна ПВХ-профили других производителей вряд ли бы позволили нам так уверенно говорить о качестве нашего монтажа: понятно же, что в ситуации «тупо сковано, не наточишь» совершенствовать мастерство нет ни смысла, ни возможностей. Нельзя поставить пластиковые окна лучше, качественней, чем позволяет сама конструкция этих окон и материалы, из которых они сделаны.
Монтаж дверных, оконных и защитных конструкций с точным соблюдением всех требований технологии — основное условие, гарантирующее долгую и безупречную службу изделия. В нашей компании все работы выполняются опытными профессионалами высокой квалификации, прошедшими специальное обучение. Эти специалисты непосредственно отвечают за удовлетворённость заказчика результатами их деятельности.

Информация с сайта Vash-dom21.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Чувашии

Ria.city

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Алатырь на Ria.city

Полная версия сайта...