Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Чебоксар
Чувашия

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Stroyas.ru

Отделочно ремонтная компания

Отделочно ремонтная компания "СтройАС" (ИП Сидоров Станислав, E-mail: mail@stroyas.ru, тел: +7(8352)37-53-59) Чебоксары

Добавлен в каталог: 02.01.2012
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.01.2013 13:44
Ремонт квартир - достаточно сложный процесс, требующий определенных знаний и практического опыта. Особенно сложным является элитный ремонт новых квартир. Он представляет собой целый комплекс работ, проводимый, обычно, под контролем дизайнера. Если вы хотите сделать вашу квартиру уютной, от вас потребуется всего лишь немного свободного времени, чтобы наши специалисты составили индивидуальный дизайн-проект и проектно-сметную документацию на ремонтные работы, после чего приступили бы к преображению вашего дома. Мы предлагаем ощутить все преимущества профессионального подхода к ремонту квартир.

Наши специалисты произведут качественно и в срок ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт помещений. Обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на получение услуг любого уровня - от простого дизайна и косметического ремонта до эксклюзивного. Мы рады любому клиенту и относимся к нему, как к единственному!

Мы не будем обещать Вам сделать ремонт квартиры или офиса дешево и супербыстро, это Вы сможете услышать от многочисленных бригад по ремонту. Мы можем Вам гарантировать КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт в реальные, заранее установленные, сроки и придерживаться первоначальной сметы и плана проведения работ. Так же, обратившись к нам, Вы получаете техническую поддержку не только в течении первых двух лет* после окончания ремонта (что входит в наши гарантийные обязательства), но и в дальнейшем. Можно сказать, что Вы получаете, по аналогии с "семейным доктором", "семейного строителя". Почему бы и нет ?

В случае необходимости, мы подготовим и согласуем перепланировку Вашего помещения. По желанию, Вы можете поручить нам меблировку Вашего помещения. Потому, что Мебель это очень важный элемент дизайна, а меблировка помещений, не просто перетаскивание тяжелых шкафов с места на место, а настоящее искусство, помогающее создать комфорт в доме и рабочую обстановку в офисе. В этом вам готовы помочь- лучшие дизайнеры нашей компании и города в целом!

В последние годы все чаще ремонтом квартир занимаются люди, не имеющие должного образования и практики, не говоря уже о разрешении на подобные работы. Для того, чтобы сделать качественный ремонт квартиры или офиса, необходимо обращаться в специализированные компании, обладающие необходимыми ресурсами и достаточным опытом, предоставляющие гарантии на все виды проводимых работ, будь это установка сантехники или шпаклевка стен.

Мы принимаем заказы на ремонт квартир любой сложности. Чего бы Ваша душа ни пожелала, мы готовы выполнить любые ремонтные работы под ключ: от разработки дизайн-проекта до сдачи объекта заказчику, от капитального ремонта квартиры в новостройке до косметической отделки спальни, кухни или ремонта ванной.

Дизайнеры компании "СтройАС" в кратчайшие сроки подготовят и предложат на Ваш выбор несколько вариантов дизайн-проектов, в которых будут максимально учтены пожелания и требования клиента. При необходимости, мы всегда готовы внести коррективы в разработанный проект. Разработка дизайн-проекта возможна в любой стилистике, с использованием оригинальных дизайнерских решений. Будь то классика, модерн, дизайн детской комнаты или что-то другое.

Основными направлениями деятельности компании являются:
• Создание дизайн-проекта;
• Согласование перепланировок;
• Отделка квартир, офисов, магазинов;
• Реконструкция и отделка коттеджей «под ключ»;
• Устройство натяжных потолков;
• Реализация и установка пластиковых окон;

Вы можете заказать ремонт квартиры, а также воспользоваться услугами дизайнера, позвонив по телефону или отправив заявку.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Чувашии

Ria.city

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ


Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу


Чебоксары на Ria.city

Полная версия сайта...